Индивидуальный проект «Золотое кольцо России»
Автор: Премудрова Василиса Валерьевна
Место работы/учебы: ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова», Московская область, 1 курс
Научный руководитель: Иванова Екатерина Дмитриевна, преподаватель географии
Аннотация
Цель: оформление стенда «Золотое кольцо России».
Задачи:
1. Собрать информацию об истории и достопримечательностях городов, входящих в Золотое кольцо.
2. Подобрать материал для стенда.
3. Оформить стенд «Золотое кольцо России»
Методы: поиск и анализ информации, разработка эскиза стенда, практическое создание и оформление стенда.
Результаты
В результате работы над проектом я познакомилась с городами, входящими в Золотое кольцо России. Изучила информацию о достопримечательностях этих городов.
Решая поэтапно задачи проекта, я достигла поставленной цели. Оформленный мною стенд вызвал интерес у студентов 1 курса, у которых в кабинете идут занятия по географии. У ребят появилось желание посетить данные города. Возможно будет организована поездка в некоторые города Золотого кольца России.
Считаю, что работа над подобными проектами очень полезна, она побуждает к путешествиям по родной стране, пробуждает любовь к ней, а также гордость за нашу Родину.
Содержание работы
Автор предпочел не показывать работу на сайте.
Дата публикации работы: 14.04.2026

Добавить комментарий