Презентация “Дистанционное образование – это обучение на расстоянии”

Самообразование

Автор: Трутнева Татьяна Олеговна

Место работы/учебы: Школа-лицей № 16 им.Ж.Каражигитова, г. Атырау, Казахстан, учитель начальных классов

Аннотация

Презентация была выполнена в кротчайшие сроки, так как поздно узнала о проводимом школьном конкурсе.Но желание поучаствовать было намного сильнее, не смотря на сжатые сроки. Суть работы заключалась в том, чтобы с помощью  трех слайдов продемонстрировать обучение учащихся в период карантина. Всем известно что,  Дистанционное образование – это обучение на расстоянии. И не секрет, как было сложно пройти это испытание учителям, детям и в первую очередь, все же родителям. Оказалось, еще сложнее предоставить работу на конкурс, имея большой материал, имея определенные конкурсные рамки, когда действительно хочется поделиться с коллегами  опытом работы.

Результаты

Результат работы в первую очередь на дистанционном обучении, конечно же это благополучное окончание учебного года. Трудно было всем - но главное в ДО это понимание представленного материала детьми и естественно, овладение знаниями. Ну, а мне , конечно, было приятно, когда моя работа заняла первое место на внутри школьном конкурсе, получила грамоту!

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте.

Дата публикации работы: 23.06.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором участвует работа

Конкурс учителей “Цифровая школа 2020”

Смотреть похожие работы

Индивидуальный проект “Роль юнармейского движение на подрастающее поколение”
Актуальность: Проблема патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения сегодня является одной из актуальных задач государства и общества. В условиях изменений в политической обстановке требуется укрепление мощи Отечества и подготовка…
Исследовательский проект «Вторая жизнь бумаги»
В 2022 году в России, стране с самой обширной площадью лесов на планете, наблюдался дефицит бумаги, что вызвал серьезное беспокойство. Бумага, как неотъемлемая часть повседневной жизни, стала объектом внимания исследования….