Обобщение опыта работы в интеллектуальном клубе по развитию творческих способностей, повышению эрудиции

Развитие

Автор: Король Татьяна Аркадьевна

Место работы/учебы: ГУО "Дворец детского творчества г.Барановичи", Беларусь, педагог-организатор,педагог дополнительного образования

Аннотация

Работа из опыта работы педагога-организатора ,педагога дополнительного образования с учащимися интеллектуального клуба. Педагог делится опытом организации образовательной деятельности в клубе, разными формами и методами обучения учащихся.

Результаты

Работа содержит материал о том как достигаются поставленные цели и в режиме оф-лайн и в он-лайн режиме, отмечены моменты результативной работы. Описанный опыт будет полезен всем педагогам, кто занимается интеллектуальными играми вплотную или вводит их как элемент занятия.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте.

Дата публикации работы: 26.09.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором участвует работа

Конференция учителей “ФГОС” 2020

Смотреть похожие работы

Сочинение “Моя первая “Вахта Памяти” в Себежском районе Псковской области. 21 апреля-12 мая 2023 года”
Тема сочинения актуальна, особенно в преддверие старта очередного этапа Общероссийской «Вахты памяти 24». Работа представляет собой сочинение, рассказывающее о первом опыте участия студента в поисковых работах, об испытанных при этом…
Исследовательский проект «Вторая жизнь бумаги»
В 2022 году в России, стране с самой обширной площадью лесов на планете, наблюдался дефицит бумаги, что вызвал серьезное беспокойство. Бумага, как неотъемлемая часть повседневной жизни, стала объектом внимания исследования….