Проект “Homes we choose”

Социальный проект

Автор: Донсков Ярослав Алексеевич

Место работы/учебы: Петергофская гимназия имени Александра II, 10 класс

Научный руководитель: Донскова Наталья Васильевна, Учитель английского языка

Аннотация

Работа посвящена актуальной теме – исследование преимущества и недостатков при строительстве и проживании в частном доме и квартире. Работа выполнена в форме эссе и ответ нашим иностранным друзьям о выборе жилья.

Актуальность и задача. Жилищный вопрос оставался актуальной темой во все времена, особенно в последние годы. Поэтому важно знать, куда лучше вложить средства: в собственный дом или же квартиру.

Методика исследования основана на собственном опыте и опыте всей семьи.

Данный материал будет полезен тем, кто размышляет над вопросом покупки жилья или его строительстве и не знает с чего начинать. Материал для данной работы собирался более 7 лет с изучением рынка, а также продолжается сбор полезных материалов, т.к. строительство в нашей семье еще продолжается.

Результаты

В работе четко дан ответ на поставленный в самом начале вопрос - покупать квартиру или строить дом. Работа имеет практическую ценность для людей, которые решают эту проблему для себя. Данные работы подтверждены личным опытом и проведенными опросами.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте.

Дата публикации работы: 13.07.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором участвует работа

Конкурс “NEW PROJECT” 20/21

Смотреть похожие работы

Исследовательский проект “Банки и банковские услуги в современном обществе”
Тема банков и банковских услуг является актуальной в современном обществе, поскольку данная тема прочна вошла в жизнь подростков и взрослых людей. Объект исследования: банки и банковские услуги в современном обществе….
Исследовательская работа “Роль женщины в управлении государством”
Актуальность. Традиционно считается, что политика является сферой общественной деятельности, где доминирует мужчина. В России сохраняются гендерные стереотипы относительно роли женщины в обществе. По статистике среди государственных служащих женщины составляют 56%;…