Исследовательский проект “Истина в воде”

Исследование

Автор: Гридасов Никита Алексеевич

Место работы/учебы: МАОУ Лицей №37, г. Саратов, Саратовская область, 3 класс

Научный руководитель: Крылатова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

Аннотация

Цели и задачи освещения данного вопроса, сформировать понимание, что вода неотъемлемый предмет в окружающем человека мире. Показать, что вода это жизнь, что это самое распространенное и уникальное вещество на планете. Здоровье человека напрямую зависит от свойств воды.

Результаты

Давно доказано, что употребление чистой воды влияет на следующие функции организма человека: здоровье, внешний вид и красота, волосы, кожа, ногти, цвет лица, жизненная энергия, самочувствие, настроение. Крепкое здоровье и высокий иммунитет – результат слаженной работы всего организма, когда употребляемая полезная вода позволяет своевременно помогать работе обменных процессов в жизнедеятельности организма. Вода не позволяет организму преждевременно стареть.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте.

Дата публикации работы: 20.08.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором участвует работа

Конференция школьников “SCIENCE KNOWLEDGE” 21/22

Смотреть похожие работы

Исследовательский проект “Традиции русской бани в фольклоре и в произведениях литературы”
2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством,…
Исследовательская работа “Влияние шума на организм человека”
Следует отметить, что слух – одно из важнейших чувств в жизни людей и животных. Благодаря слуху мы можем собирать большое количество информации. Например, способны предостеречь себя от опасности, воспринимать чью-то…