Вебинар “Уроки в начальной школе с Google форм”

Обучение

Автор: Анушенкова Юлия Ивановна

Место работы/учебы: МБОУ СОШ №1 г.Великие Луки Псковской области, учитель начальных классов

Аннотация

Презентация сопровождала проведение регионального вебинара, во время которого я делилась опытом работы с коллегами. Период дистанционного обучения в моём классе прошёл довольно таки спокойно, т.к. с первых дней была установлена  тесная связь с родителями, это одно из важнейших, на мой взгляд, условий дальнейшего успеха. Далее был выбран наиболее удобный для использования учениками сервис – Google формы. И дальше представлялись варианты заданий, составляемых учителем по разным учебным предметам.

Результаты

Опыт использования Google форм при организации дистанционного обучения оказался успешным. Все учебные темы разобраны, закреплены при выполнении практических работ, учебный год завершен успешно.

Содержание работы

Если прикрепленный файл не отображается, перегрузите, пожалуйста, страницу

Дата публикации работы: 26.09.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором участвует работа

Конкурс учителей “Цифровая школа 2020”

Смотреть похожие работы

Статья “Проблемы и перспективы кадетского образования в современной Российской Федерации”
Данная статья посвящена анализу проблем и перспектив кадетского образования в современной Российской Федерации. В работе рассматриваются основные проблемы, с которыми сталкиваются кадетские учреждения, такие как недостаток финансирования, отсутствие квалифицированных педагогических…
Исследовательский проект “Антон Семенович Макаренко”
Однажды на просторах интернета я услышала интересное произведение. Оказалось, что это «Педагогическая поэма» А.С. Макаренко. Я не знала, кто такой Антон Макаренко и о его поэме, поэтому я захотела познакомиться…